|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
スケジュール Schedule |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
日 |
曜日 |
FC KIDS |
1年生 |
2年生 |
3年生 |
4年生 |
5年生 |
6年生 |
その他 |
|
|
1 |
木 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
2 |
金 |
|
|
|
|
夕練
18:00〜20:00 |
夕練
18:00〜20:00 |
夕練
18:00〜20:00 |
|
|
|
3 |
土 |
通常練習
08:30〜10:30 |
通常練習
08:30〜10:30 |
通常練習
08:30〜10:30 |
通常練習
08:30〜10:30 |
通常練習
10:30〜12:30 |
通常練習
10:30〜12:30 |
通常練習
10:30〜12:30 |
|
|
|
4 |
日 |
通常練習
13:00〜15:00 |
通常練習
13:00〜15:00 |
朝日練習試合 |
通常練習
13:00〜15:00 |
喜沢練習試合 |
通常練習
15:00〜17:30 |
アイシンク練習試合 |
|
|
|
5 |
月 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
6 |
火 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
7 |
水 |
|
|
|
|
夕練
18:00〜20:00 |
夕練
18:00〜20:00 |
夕練
18:00〜20:00 |
|
|
|
8 |
木 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
9 |
金 |
|
|
|
|
練習中止 |
練習中止 |
練習中止 |
共生幼稚園運動会準備のため
飯塚小使用不可 |
|
|
10 |
土 |
練習お休み |
舟戸練習
13:00〜15:00 |
舟戸練習
13:00〜15:00 |
舟戸練習
13:00〜15:00 |
舟戸練習
15:00〜17:00 |
赤井G練習試合 |
草加ひまわり
練習試合 |
共生幼稚園運動会
女子育成部練習会09:00〜11:00 |
|
|
11 |
日 |
草加ジェンシャン
練習試合 |
草加ジェンシャン
練習試合 |
アレグリアカップ |
通常練習
10:00〜11:30 |
通常練習
10:00〜11:30 |
本部長杯₍予選₎ |
通常練習
08:30〜10:00 |
共生幼稚園運動会予備日 |
|
|
12 |
月 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
13 |
火 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
14 |
水 |
|
|
|
|
夕練
18:00〜20:00 |
夕練
18:00〜20:00 |
夕練
18:00〜20:00 |
|
|
|
15 |
木 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
16 |
金 |
|
|
|
|
夕練
18:00〜20:00 |
夕練
18:00〜20:00 |
夕練
18:00〜20:00 |
|
|
|
17 |
土 |
通常練習
13:30〜15:30 |
通常練習
13:30〜15:30 |
通常練習
13:30〜15:30 |
通常練習
13:30〜15:30 |
通常練習
15:30〜17:30 |
最上杯 |
AM西中練習試 |
コーチ会議 |
|
|
練15:30〜17:30 |
|
|
18 |
日 |
通常練習
13:00〜15:00 |
通常練習
13:00〜15:00 |
通常練習
13:00〜15:00 |
通常練習
13:00〜15:00 |
つくしリーグ |
通常練習
15:00〜17:30 |
全日本大会
南部大会 |
|
|
|
19 |
月 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
20 |
火 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
21 |
水 |
|
|
|
|
夕練
18:00〜20:00 |
夕練
18:00〜20:00 |
夕練
18:00〜20:00 |
|
|
|
22 |
木 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
23 |
金 |
|
|
|
|
夕練
18:00〜20:00 |
夕練
18:00〜20:00 |
夕練
18:00〜20:00 |
|
|
|
24 |
土 |
全学年練習
12:15〜13:45 |
舟戸練習
13:00〜15:00 |
舟戸練習
13:00〜15:00 |
舟戸練習
13:00〜15:00 |
岡村杯 |
全学年練習
12:15〜13:45 |
全学年練習
12:15〜13:45 |
|
|
|
25 |
日 |
通常練習
13:00〜15:00 |
通常練習
13:00〜15:00 |
通常練習
13:00〜15:00 |
通常練習
13:00〜15:00 |
宗岡練習試合 |
本部長杯₍決勝₎ |
通常練習
15:00〜17:30 |
|
|
|
26 |
月 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
27 |
火 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
28 |
水 |
|
|
|
|
夕練
18:00〜20:00 |
夕練
18:00〜20:00 |
夕練
18:00〜20:00 |
|
|
|
29 |
木 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
30 |
金 |
|
|
|
|
夕練
18:00〜20:00 |
夕練
18:00〜20:00 |
夕練
18:00〜20:00 |
|
|
|
31 |
土 |
親子サッカー
12:30〜15:00 |
親子サッカー
12:30〜15:00 |
親子サッカー
12:30〜15:00 |
親子サッカー
12:30〜15:00 |
通常練習
15:00〜17:30 |
通常練習
15:00〜17:30 |
芝樋の爪練習試合 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|